Как обеспечить материальное участие в воспитании ребёнка после ухода супруги к её родителям без развода?
Супруга ушла с ребёнком к своим родителям. Деньги на воспитание ребёнка брать отказывается, на развод не подаём. Как правильно поступить чтобы хотя бы материально принимать участие в воспитании ребёнка?
Лучший ответ
ну если не берет деньги, то как вы будете их ей давать?
если обратится в суд с иском о взыскании алиментов,они будут назначены с момента обращения в суд
покупайте ребенку какие либо вещи, оплачивайте школу и пр.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!