Вопрос об объеме обучения при осуществлении ИП в области профессиональной подготовки без лицензии
Хочу открыть ИП по обучению бух. учету, знаю как ИП не имею право получить лицензию. Индивидуальная трудовая педагогическая деятельность, в том числе в области профессиональной подготовки могут осуществлять без лицензии, но при этом не могу понять сколько человек одновременно я могу обучать в течении одного часа, или в течении дня?
Гузеля. здравствуйте ! ваш вопрос слишком объемный. Ответить на него в формате просто ответа на вопрос не представляется возможным. поскольку возникнет вопросы о выборе кодов ОКВЭД, выборе системы налогообложения, вопросы порядка отчетности и прочего... Если Вас не затруднит, то перезвоните завтра утром. Успехов ВАМ !