Ограничения на количество обучаемых при ИП по обучению бухгалтерскому учету без лицензии
Хочу открыть ИП по обучению бух. учету, знаю как ИП не имею право получить лицензию. Индивидуальная трудовая педагогическая деятельность, в том числе в области профессиональной подготовки могут осуществлять без лицензии, но при этом не могу понять сколько человек одновременно я могу обучать в течении одного часа, или в течении дня? ОКВЭД 80.42 образование для взрослых и прочие виды образования, УСН 6%.
Гузеля, здравствуйте ! Ваш вопрос слишком объемный. Ответить на него в формате просто ответа на вопрос не представляется возможным. поскольку возникнет вопросы о выборе кодов ОКВЭД, выборе системы налогообложения, вопросы порядка отчетности и прочего... И при регистрации в качестве ИП, необходимо указывать не менее двух видов экономической деятельности... Если Вас не затруднит, то перезвоните завтра утром. Успехов ВАМ !