Как бороться с угрозами и незаконными действиями коллекторов в случае возникновения долгов?
Вопрос опять по поводу быстрых денег.. деньги сразу... они второй или третий год шлют мне письма с угрозами.. я сначала вносила сумму.. они засчитывали как за проценты и опять требовали. Давно не вношу сумму.. но письма с угрозами получаю... брала 5 тыс... требуют больше 80 тыс.. вы дали ответ пусть подают иск в суд. кто подает? Они в суд пока не подают... и это же коллектора.. я так понимаю все эти организации с бешеными процентами.. они же не законно действуют, да? подскажите, что делать мне в данной ситуации.
Лучший ответ
Запросите у них расчет суммы задолженности и по всем платежам, не предусмотренным кредитным договором, спорьте.