Как поступить, если коллекторы требуют возврат кредита, превышающего оставшуюся сумму в четыре раза - соглашаться на минимальное снижение долга или решать вопрос через суд?
Исходя из содержания вопроса, наиболее выгодный вариант разрешения данного вопроса - судебный порядок.
Варианты разрешения и перспективы зависят от состояния кредитного договора и природы образования размера задолженности.
Для предметной оценки перспектив обратитесь за практической помощью к юристу индивидуально.
Добрый день.
Вы слышали о сроке исковой давности? Наверняка слышали. И коллекторы тоже о нем знают! Не для того, они купили долг, чтобы просто услышать от Вас о пропуске срока исковой давности! А знаете, что срок исковой давности можете и перерываться и вообще начать течь заново? Сейчас коллекторы будут занимать именно тем, чтобы срок исковой давности начал течь заново! Вы знаете об этом?