Судебное решение по спору о возврате арендованного участка земли

Посадский человек Михаил предоставил в аренду крестьянину Давыду участок земли сроком на три года, что и было записано в грамоте. Через пять лет после заключения договора посадский, не переписывая грамоту, потребовал от арендатора возвращения ему участка. Крестьянин отказался, считая его своей землей. Какое решение должен принять суд?
Лучший ответ

Здравствуйте! решение задач студентам на платной основе

Спасибо, теперь все ясно.