Возможно ли вступить в брак, когда судимость погасится и партнер уже работает в ФСО более 3 лет?
Встречаюсь с молодым человеком, он устраивается в ФСО. У меня на данный момент судимость по статье 158 ч 2 и условный срок наказания на 2 года. Узнавала что судимость гаситься, но все равно остается в какой-то базе, возможно ли нам вступить в брак, когда погаситься моя судимость и если он там уже будет работать более 3 - х лет?
Лучший ответ
возможно ли нам вступить в брак, когда погаситься моя судимость и если он там уже будет работать более 3 - х лет- Можно, в брак вступить, какого-либо запрета нет
Я имею ввиду не отазиться ли наш брак на его службе в ФСО и карьере?