Вопрос о переводе в другой город - отказаться или принять предложение работы?
Отдел в составе 3 человек сокращают, предложили работу в главном офисе но в другом городе. Меня этот вариант неустраивает по причинам; 1 - Далеко ездить, 2 - имею несовершенолетнего ребенка. Как быть?
Лучший ответ
Об увольнении по сокращению штата Вас обязаны письменно уведомить за 2 месяца, а при увольнении выплатить выходное пособие в размере 2 среднемесячных зарплат.
Спасибо за ответ!