Каковы шансы у человека быть собственником жилья при работе в другой области и иметь временную прописку?
Скажите пожалуйста я работаю в одной области а прописан постоянно в другой области живу и работаю более 10 лет по месту работы там же имею временную прописку, снимаю жилье, по месту моей прописки я собственником не являюсь жилая площадь 39 кв м также недавно прописали бабушку по состоянию ее здоровья, также супруга моя прописана у своих родителей! Каковы мои шансы?
Лучший ответ
Шансы на что? Получить жилье от муниципального образования, где прописаны временно - нулевые, ставят на учет только постоянных жителей ((в общем случае под ними понимаются имеющие регистрацию по месту жительства)..
Спасибо за ответ!