Выбор варианта приватизации муниципальной квартиры - на себя, на долях или оставить муниципальной - последствия и преимущества
Прописана и проживаю в 2-х комнатной муниципальной квартире. Со мной прописан и живёт взрослый сын. Сын не совсем благонадёжен (выпивает, скандалит, работает временами). Я пенсионерка, ветеран труда т.е. оплачиваю 50 % ком. услуг. Все материальные затраты лежат на мне. Хочу приватизировать квартиру и не знаю какой выбрать вариант.
1.Приватизировать на себя.
2.Приватизировать на долях.
3.Оставить муниципальной.
И какие последствия + и - в этих трёх вариантах.
С уважением, Нареева Т.Е.
Лучший ответ
Вы не можете лишить своего сына права приватизации.
Он может только сам отказаться. Так что решайте приватизировать на двоих, или не приватизировать. Думаю, что лучше приватизировать.
Спасибо за ответ!