Возможно ли оспорить расписку в отсрочке платежа за ремонт автомобиля без акта о выполненных работах?
Здравствуйте. акт выполненных работ - это документ, в котором стороны признают отсутствие претензий по оказанной услуге - один сдал работу, другой принял. Если такой документ не подписывался, то факт надлежащего/ненадлежащего выполнения работ, при наличии спора, будет доказываться в суде.
Сама по себе расписка - это обязательство уплатить денежные средства, в данном случае, за работу, но так как работа фактически не принята, то основания для оплаты - отсутствуют.
Максим надо видеть сам документ.
Перспективы можно обсуждать только после изучения документов и выяснения всех обстоятельств.