Отключение газа без уведомления и присутствия взрослых - нарушение правил или обоснованная мера?
У меня вчера отключили газ за долги в квартире был несовершеннолетний ребенок больше не было не кого уведомления на отключения не было имеют ли они право отключать газ без присутствии взрослых и не дав время на оплату и без увежомления.
Здравствуйте у меня вчера отключили газ за долги в квартире был несовершеннолетний ребенок больше не было не кого уведомления на отключения не было имеют ли они право отключать газ без присутствии взрослых и не дав время на оплату и без увежомления
Анжела, по долгам за газ. отключают без предупреждения.