Как правильно оформить приостановление деятельности структурного подразделения организации и обеспечить законность действий по перераспределению сотрудников?
Как правильно оформить приостановление деятельности структурного подразделения организации. Подразделение длительное время не работает из-за отсутствия необходимых специалистов. Два оставшихся в нем работника временно заняты в других подразделениях. Как законно поступить с ними? Планируется со временем полностью ликвидировать это подразделение, но на сегодняшний день, по определенным причинам, необходимо приостановить деятельность.
Спасибо.
Здравствуйте, Ваш вопрос поставлен некорректно. Приостановление деятельности - это мера административного воздействия госорганами в случае нарушения организации или ее подразделений требования законодательства.