Проблемы с выдачей медицинских справок на работе - мастер не выполняет в срок и санапенстанция отказывается давать допуск
Мне на работе наш мастер не вовремя выдает медецынскую справку. Уже второй год подрят и у меня в прежней стояло замечания теперь у меня просрочка почти 3 месяцая все прошла осталось поставить допуск а мне не ставят посылают в санапенстанцыю что мне гразит я работаю на птице фабрике оператором инкубатора.
Лучший ответ
Напишите руководителю служебную записку, все изложите как есть. Думаю наказания можно избежать. Трудовой кодекс не предусматривает ответственности в виде штрафа.
Спасибо за ответ!