Как решить проблему с отчимом, который не отдает автомобиль и документы для постановки его на учет

Как быть если отчим и я получили по свидетельству на право наследства автомобиля. Надо ехать ставить его на учет а он удерживает его у себя вместе с документами и ключами и не хочет никак уже пол года поехать а машина стоит?
Лучший ответ

Янина, рекомендую обратиться в суд с иском о разделе наследственного имущества: одному из наследником машина, другому денежная компенсация.

Полностью согласны с вышеуказанным способом защиты Ваших прав и интересов,готовы Вам помочь с проведением дела в Санкт-Петербурге.

И через приставов