Как вернуть свои документы после отчисления из университета медицины без оплаты?
Я отчислен из универа меда, не посещал и не пытался закрыть сессию, числился на платном, мне сейчас не отдают документы если я не оплачу. Как забрать документы?
Лучший ответ
Здравствуйте,я отчислен из универа меда,не посещал и не пытался закрыть сессию,числился на платном,мне сейчас не отдают документы если я не оплачу.как забрать документы?
Анастасия, возможно что без оплаты не заберёте нужно читать договор и устав ВУЗа.