Проблемы после конфликта с девушкой - как защитить свою невиновность и решить ситуацию?
Сложилась следущая ситуация! В ночь на 23.01.14 моя девушка пришла в алкогольном (может и в наркотическом опьянии) я сообщил ей что утром мы расстаемся и она съедет из моей квартиры! На что она учинила погром (разбила оконное стекло, стала ломать и бить что поподалось под руку (от градусников до ноутбука) при этом истошно крича, попытавшись её успокоить она начала на меня нападать с ударами по лицу, в пах и т.д. Вместо того чтобы вызвать полицию, позвонил её отцу и попросил её забрать, Он приехал увидел в каком она состоянии и квартира! А на утро они попросили передать им вещи её! Уже утром 25.01 её отец позвонил и сказал что причинит физический вред мне по причине того что я её избивал (но все было как раз на оборот я был трезвым и адекватным) и приехал через час вместе с моей девушкой и мамой её, у неё под глазом был бланш, который якобы я ей поставил,). Они попросили перед ней извиниться чтобы избежать уголовного дела на меня в присутствии уже моих свидетелей, я не признавая себя виновным (так как все что я делал из вынужденной самообороны - держал её за руки в ожидании приезда её отца) Теперь они требуют от меня денег за каждый день её больничного листа, и якобы у них был участковый и заявление на возбужд. Уголовного дела уже имеется! ПРошу подскажи как мне отстоять свою невиновность и как вообще быть? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Михаил, дела данной категории хотя и "мелкие".но требуют длительной работы адвоката. В данном случае Вам нужно срочно обратиться к адвокату в своём городе.