Батареи в квартире холодные. Счета приходят большие. На жалобы Севтеплоэнерго не реагирует. Что делать.
Батареи в квартире холодные.Счета приходят большие.На жалобы Севтеплоэнерго не реагирует.Что делать.
Марина, собирать комиссиию и составлять акт а затем обращаться в суд.
поднимайте документы по нормам отопления. Вызывайте специалиста, который выдаст заключение о том, что батареи не нагреты до определенной температуры. С этими документами (снимайте копии) пишите претензию в светеплоэнерго , требуйте снизить плату и возместить ранее уплаченное. Они, естественно, от Вас отпишутся. Вот тогда сразу подавайте иск о взыскании уплаченных денег.