Kak i gde mojno sdelat razresheniya na rabotu v krasnodarskom krae
Лучший ответ
KAK I GDE MOJNO SDELAT RAZRESHENIYA NA RABOTU V KRASNODARSKOM KRAE
ERVAND,
в УФМС РФ оформите ПАТЕНТ и работайте.либо ищите организацию у которой имеются квоты на приём иностранных граждан на работу.
NE OFARMLYAYUT V KRASNODARSKOM KRAE V SVYAZI OLIMPIADI,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,MOGU LI YA OFORMIT PATENT V DRUGOM KRAE I NAXODITCA V SOCHI???????????????