Вопрос о переезде моего сына с семьей в Краснодарский край - возможно ли это, и как получить гражданство?
Mou sin xochet vmeste c semieu perebratisy v Krasnodarskiu krau. Y ego jeni papa 20 let jivet v Moskve. Babyshki i dedyshki sina, rodilis v Rossii,toliko moi roditeli ymerli v Yzbekistane.Mojet li mou sin poexati v Krasnodarskyu oblasti,gde jivet mou brat,ego dydy, chtobi v dalineushem tam jiti. I mojet li sin vospolizovatisy zakonom o pereselenii k rodnim? Nyjna li kvota i kak sdelati,chtobi on polychil grajdansvo,kak mojno bistree.Zaranee blagodarna.
Лучший ответ
По вопросу переселение можно обратиться в посольство РФ в Ташкенте. Для получение гражданство по упрошенной схеме необходимо тоже обратится в посольство, либо на месте в УФМС. У Вашего сына есть неплохие шансы.......
Благодарю Вас за полезную консультацию!