Возможно ли получить справку о не состоянии в браке с 2010-2014 годы в России для граждан Узбекистана?
У меня просят справку с ЗАГСа о том, что не состою в браке с 2010-2014 гг, этот периуд я пробыла в России, выехать в Узбекистан не имею возможности, будучи являюсь гр. Узбекистана. Есть ли возможность получить эту справку в России? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо направить заявление в ЗАГС по месту вашего жительства в Узбекистане о выдаче справки об отсуствии в отношении вас записи о регистрации брака. В России вы такую справку не получите.