Возможность расторжения договора подряда из-за нарушения срока выполнения работ - анализ ст. 715 ГК
Из описанного следует только то, что подрядчик нарушил сроки выполнения работ, а причина может быть и уважительной.. Цитата из ответа на претензию никак обстоятельства дела не уточняют и не проясняют. Я больше чем уверен, что в этой ситуации очень много "подводных камней". Ищите практику, коллега.
Уважаемая Ирина, г.Уфа !
Если кратко на ваш вопрос, то Дата Начала и Окончания работ являются одними из существенных признаков Договора поряда.
Прекрасно знаком с данной категорией арбитражных дел.
Более подробную информацию готов предоставить на ОЧНОЙ юридической консультации !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 25.01.2014г
19:00 моск.