Действительно ли завещание сделанное в сберкнижке если в нотариальном завещании ничего об этом вкладе не упоминается.
Права на денежные средства, внесенные гражданином во вклад или находящиеся на любом другом счете гражданина в банке, могут быть по усмотрению гражданина завещаны либо в порядке, предусмотренном статьями 1124 - 1127 настоящего Кодекса, либо посредством совершения завещательного распоряжения в письменной форме в том филиале банка, в котором находится этот счет. В отношении средств, находящихся на счете, такое завещательное распоряжение имеет силу нотариально удостоверенного завещания.
ст. 1128, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)"