Как вернуть свои вещи и вещи детей при разводе, когда муж не позволяет войти в квартиру - пути решения

Дочь временно (полгода) проживала в квартире мужа с детьми, в соседней области. Теперь возвращается по месту своей прописки и прежнему месту жительства, дети (по 3 года) прописаны с ней. Готовится иск о расторжении брака. Муж не отдает ее вещи и вещи детей, не пускает ее в квартиру для этого. Как можно забрать их, не нарушая закон. Можно ли обратиться с заявлением к участковому?

Лучший ответ

Пускай сначала обратится к участковому, а потом, вместе с иском о расторжении брака, требует возврата ее личных вещей, раздела совместно нажитого имущества и взыскания алиментов на детей.