Как защитить свои права и интересы при разводе, если муж планирует жить в общей квартире с новой подругой

Муж хочет подать на развод и заявляет, что будет жить в нашей квартире с новой подругой. Квартира приобретена в процессе брака и приватизирована в трех долях на меня и моих двух детей. Но муж там прописан. Что вы посоветуете, как мне поступить?
Лучший ответ

Из вашего вопроса не понятно, приватизирована квартира или приобретена во время брака.

От этого зависят права на квартиру вашего супруга.

Обращайтесь с документами на квартиру на личную консультацию.

Муж имеет право жить, его подруга - нет. Но выселять придется в судебном порядке.

Диана, да очень просто его впускать а её нет, вызывать полицию и перестанет посещать чужие квартиры.