Как восстановить печать о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении после восстановления документа
Мой сын (2,5 года) гражданин РФ. Я потеряла его св-во о рождении, потом его восстановила. Через некоторое время я нашла утерянный документ и на радостях забыла на новом свидетельстве поставить печать о гражданстве ребенка. Теперь у меня на руках два свидетельства-первое недействительное но с печатью о гражданстве и новое, но без печати. Что делать?
Лучший ответ
Утерянное свидетельство не теряет своей действительности при получении дубликата.
При утере свидетельства выдается дубликат, а не новое свидетельство (на нем должно быть так и написано "дубликат"). Поэтому в данном случае первое свидетельство у Вас будет действительно.