Могу ли я дать свою фамилию сыну, если он внебрачный и есть установление отцовства?
Могу ли поменять сыну 8 лет фамилию на свою? Мы не были в браке но есть установление отцовства!
Лучший ответ
Изменить фамилию ребенку, не достигшему возраста 14 лет, возможно с согласия обоих родителей и органов опеки и попечительства. Согласие второго родителя не требуется, если он уклонялся от воспитания ребенка.
Необходимо согласие обоих родителей и разрешение органов опеки
Спасибо за ответ!
Только с согласия отца
Без согласия отца не сможете.