Как произвести процедуру установления отцовства и смены фамилии для совершеннолетнего сына в новом браке

Вопрос №5050216 из г. Самара
опубликован 06.10.2014, 16:42
Каким образом возможно произвести процедуру установления отцовства в отношении совершеннолетнего сына, сын желает поменять свою фамилию на фамилию мою и супруга. У меня второй брак. Сыну 19 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

в органы Загс пусть обращается, он дееспособный вменяемый, достигший возраста, и меняет свою фамилию на все что угодно, заплатив госпошлину и написав заявления

06.10.2014, 16:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в ЗАГСе бланк возьмите

21.10.2014, 15:45

В каком виде должно быть заявление, есть ли установленная форма?

07.10.2014, 12:54