Получены угрозы после обмена 12100 $ в отделении Сбербанка - что делать?
При обмене 12100 $ в отделении сбербанка (филиал в тк Галерея) мной был получен кассовый чек в котором указана сумма предоставления и сумма получения, через 30 минут на мой личный номер телефона поступили звонки с угрозами от якобы сотрудников Сбербанка для возврата суммы эквивалентной 1000 $ (33.500 тысяч рублей) якобы есть видеозапись на которой видно что кассир приняла от меня меньше денег чем указано в платежном поручении а выдала соответствено больше, затем ближе к вечеру был звонок от сотрудника службы безопасности с просьбой отдать кассиру эту сумму денег. Что мне делать? Справка о проведении операции с наличной валютой у меня в наличии с подписью кассира.
Лучший ответ
затем ближе к вечеру был звонок от сотрудника службы безопасности с просьбой отдать кассиру эту сумму денег . Что мне делать ?
Предложите им со всем этим обратиться в полицию.
Уважаемый Дмитрий!
Незамедлительно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах, предварительно взяв распечатку входящих звонков, а так же справка о проведении операции с наличной валютой. (только копии).
Здравствуйте.
Пусть обращаются в суд