Проблемы с арендаторами - как разрешить ситуацию и что делать с их вещами?
Сдала квартиру в аренду, составлен договор на 10 месяцев. Первый месяц оплатили и исчезли. На звонки не отвечают (нет доступа). В квартире личные вещи (одежда, телевизор, коляска детская, стиральная машина, водонагреватель, в холодильнике продукты) . Прошел еще месяц. В квартире никто не проживает. Приезжаю каждый вечер и звоню в домофон, один раз осмелилась сама зайти. Теперь не знаю как поступить. К участков ому идти что ли? А вещи куда можно сдать?
Анна
думаю, вам лучше обратиться в полицию по поводу пропажи квартирантов, м.б. действительно что-то случилось с ними