Как поступить при просрочке по кредитной карте и настоящие рекомендации Службы взыскания
Катерина, если заседание назначено, то Вас должен известить суд, а не коллекторы! И тем более не мы. Если процесс назначен, то Вы можете попробовать оспорить сумму штрафных санкций, может быть там уже где-то срок исковой давности пропущен. Если решение будет не в Вашу пользу, то Вы сможете подать ходатайство о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте!
Посмотрите информацию на сайте суда по месту вашего жительства в разделе судебное делопроизводство. Так вы сможете узнать, на самом ли деле будет суд.
Повестки ждать не стоит, тк зачастую они приходят уже после заседания