Как исправить ситуацию с задолженностью по кредиту и прекратить преследование со стороны банка?
Мама брала кредит в хоум кредит банке, месяц не платили, так уж вышло, по семейным обстоятельствам, потом позвонили сказали передали дело в службу взыскания, но с человеком из службы взыскания договорились он сказал платите чуть больше нужной суммы для погашения просрочки, вроде бы и все, но с банка теперь звонят постоянно круглосуточно на мой номер, на номер матери и трясут погасить платеж за один раз. мы выплачивали месяца 3 платеж больше нужной суммы, но как оказалось задолженность какой была такой и остается, как быть?
Попросить банк расторгнуть договор через суд? что это даст?
Возьмите в банке распечатку движения средств по кредитному договору и разбирайтесь, почему размер долга не уменьшается.