Что делать!
Выплатить заработную плату Вам обязаны в любом случае (ст.140 ТК) - в день увольнения. Если при увольнении этого не произойдет - следует обращаться в судебные инстанции с требованием к работодателю о выплате всех сумм, в том числе и компенсации за пользование вашими денежными средствами за тот срок, что пройдет со дня вашего увольнения до суда.
Можете сейчас написать подобное заявление с требованием о выплате и обоснованном ответе, и копию этого заявления (предварительно зарегистрировав его в отделе кадров либо секритариате работодателя) - оставить у себя.
Возьмите справку, что на этом предприятии нет комиссии по трудовым спорам и обращайтесь в суд.
Можете дополнительно написать жалобу в прокуратуру.