Посторонние лица в моей долевой квартире - как зафиксировать их проживание в суде?

У меня с бывшим мужем в долевой собственности есть квартира. Я полагаю, в этой квартире он проживает с женщиной. Некоторые факты их совместного проживания (средства личной гигиены, тапочки пляжные - женские) я наблюдала, когда приезжала взять детские вещи. Других вещей я не наблюдала. На сколько я могу догадываться, в те дни, в которые я приезжаю (выходные) женские вещи вывозятся из квартиры. Я не давала разрешение на проживание в квартире сторонних лиц. Каким образом я могу зафиксировать факт проживания посторонних? P.s.: сейчас идет суд по разделу имущества.
Лучший ответ

А для чего Вам нужна фиксация проживания в квартире посторонних? Ответственность за это не предусмотрена.

Спасибо за ответ! На сколько я понимаю, действия бывшего мужа согласно статьи 253 ГК РФ являются нарушением закона. На текущий момент времени я являюсь единственным собственником, который осуществляет оплату как за ипотеку, так и за коммунальные платежи по данной квартире полностью, не смотря на то, что собственников двое ... Я хочу обратить внимание суда на прекращение таких действий, все-таки должна быть какая-то социальная справедливость... P.s.: на текущий момент времени я с детьми проживаю у родственников, алименты бывший муж не платит.