Брат отказался от доли наследства в мою пользу более 12 лет назад, но сейчас подал в суд - можно ли восстановить срок давности и подать иск снова?
Брат отказался от доли наследства в мою пользу более 12 лет назад, после этого были совершены с квартирой другие сделки, теперь он подал в суд, если суд откажет ему применив срок давности, может ли он восстановить срок через суд и подать иск снова по этому же вопросу?
Лучший ответ
Он не сможет подать иск снова с тем же требованием по тем же основаниям. Ему надо было одновременно с подачей иска заявлять ходатайство о восстановлении срока.
Спасибо за ответ!
Нет срок исковой давности сильно большой. У него нет шансов.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Махачкала
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде