Как получить договор аренды земли для подключения природного газа в частном секторе? Что делать, если земля не приватизирована?

Для подключения природног газа в частном секторе требуют либо приватизацию земли (но землю ещё не приватизировал), либо договор аренды земли, я покупал дом и договора аренды не было, где его взять и есть ли он в архиве БТИ.

Лучший ответ

Ищите, спросите у старого хозяина. У него , скорее всего, не было аренды, а было постоянное бессрочное пользование земельным участком.

Спасибо за ответ! а где взять дубликат