Сколько может стоить такой договор дарения.
Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы оформить договор дарения 2\3 квартиры на ближайшего родственника и где надо оформлять и регистрировать данную сделку. Сколько может стоить такой договор дарения. Спасибо.
Лучший ответ
В простой письменной форме с регистрацией в ФРС - Зеленый пр-т, 20 и филиалы.