Процедура оформления договора дарения на недвижимость и ее регистрация у нотариуса
Добрый день.
Спешу Вам сообщить, что договор дарения на сегодняшний день нотариального удостоверения не требует, что позволяет Вам сэкономить денежные средства за нотариальный сбор и составить договор дарения в простой письменной форме.
Государственная регистрация в Росреестре занимает порядка 12 дней.
Для того, чтобы зарегистрировать договор дарения Вам необходимо собрать установленный перечень документов, 3 экз. самого договора дарения и подать полный комплект в территориальный отдел Росреестра.
Наиболее важным в Вашем случае является грамотное составление текста договора дарения, который предусмотрит все подводные камни.
Я могу Вам составить данный договор дарения либо совершить сделку "под ключ" .
Боле подробно мы можем пообщаться с Вами по телефону либо у меня в офисе.
данная сделка не требует нотариального удостоверения, обращайтесь в центр регистрации недвижимости