Гражданин Узбекистана оказался депортированным при возвращении на родину - как это возможно и что делается в таких случаях?
Гражданин Узбекистана вернулся на родину на некоторое время, а когда покупал билет в Россию, в кассе сказали что его депортировали. Возможно ли такое? Делается ли в паспорте какая-нибудь отметка о депортации? Или может выдается какой-либо документ?
Гражданин Узбекистана вернулся на родину на некоторое время, а когда покупал билет в Россию, в кассе сказали что его депортировали. Возможно ли такое? Делается ли в паспорте какая-нибудь отметка о депортации? или может выдается какой-либо документ?
Марина, в паспорте отметка не ставится. но можно получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".