Вопросы определения места и времени встреч с ребенком в судебном процессе по алиментам
У нас с мужем есть совместный ребенок сын 2 года 10 мес, суд по алиментам будет 31.01.2014 года, мы с мужем в официальном разводе уже 3 месяца. Могу ли я в суде попросить определить место и время встреч с ребенком, или он сам должен подавать? Просто он уже затискал ребенка! Мне хотелось подать на алименты и на свое содержание, но повсей видимости т.к.я не работаю, а с ребенком живу только на пособие до 3 лет и помощь от своих родителей, это не возможно?
Марина, подать иск об определении порядка общения с ребенком можете и вы.
По поводу алиментов на ваше содержание-то они выплачиваются до исполнения ребенку 3-х лет.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, опыт и практика по таким делам имеется.