Правовые аспекты сдачи комнаты в аренду в коммунальной квартире и возможные ограничения соседей - исследование законодательства\nи \nКонфликт по поводу использования общего пространства в коммуна
У меня пара вопросов по двухкомнатной коммунальной квартире. Первый на каком основании собственник одной из комнат может ее сдать в аренду? Необходимо ли согласие соседей (мы против сдачи комнаты). И второй вопрос по местам общего пользования, собственник комнаты хочет занять полностью прихожую поставив новый шкаф без согласия соседей, как этот шкаф можно убрать, чтобы не было у соседей проблем. Мне необходимы ссылки на действующие законы.
Мне необходимы ссылки на действующие законы.
Гражданский кодекс РФ, Жилищный кодекс РФ и т.д.