Продажа комнаты, покупка дома и развод - кто имеет право на имущество?
Если у меня нет никаких документов что я продала свою комнату и купила дом с участком (Я эту комнату отстаивала сначала в суде, где мы приняли мировое соглашение) и мне достались деньги за комнату и я купила этот дом с участком. И что теперь при разводе я должна отдать половину мужу? Ведь это все куплено только на мои деньги.
Лучший ответ
Ольга,добрый день! Если возникнет спор, то затребуют документы из регистрационной палаты...
Заключили же мировое соглашение на каких-то условиях, значит есть определение суда о прекращении гражданского дела и свидетели.
Здравствуйте.
Да, это будет считаться совместно нажитым имуществом