Последствия одноразовой измены - Что делать, если соседка, с которой переспал по пьяни, оказывается беременной?
Алименты потребовать может при условии, что Ваше отцовство будет установлено судебным решением. "Прописать" ребенка в Вашу квартиру не может, без Вашего на это согласия.
Доброго времени суток. Если докажет отцовство, то может ... бросай пить !!
Да, если отцовство Ваше.
Алексей, родить она может в силу как бы физиологии, это вопрос не юридический.
Требовать алименты она будет с Вас вправе, т.к. Вы отец, прописать ребенка против Вашей воли не сможет.
Если Вы биологический отец, отцовство можно легко установить в судебном порядке, а также взыскать алименты. Зарегистрировать ребенка к Вам не сможет без Вашего на то согласия.