Наказание по Статье 241 - Что ждет тех, кто организует занятие проституцией? Можно ли наказать парня, который ищет клиентов для девушки?
Какое наказание (по практике, по слухам и т д хотя бы) ждет по Статье 241. Организация занятия проституцией - часть 1, как это можно доказать если люди занимаются этим частно, девушка работает не принужденно сама, а ее молодой человек просто сидит на сайте знакомств и ищет ей клиентов (переписывается с ними только, все остально делает девушка - договаривается о цене и встрече)? Возможно ли каким то образом наказать парня за то что он сидит на сайте и кидает мужчинам ее номер для связи уже с ней? Или ему ничего не будет. Только ей штраф за занятие эти и все? Можно ли его (именно парня) привлечь к 241 статье?
Как именно подать в суд на него - если в принципе кроме как словесных доказательств допустим Я знаю что он это делает - и все!
И конкретно будет ли считаться, то, что он сидит на сайте и раскидывает номер своей девушки мужчинам будущим клиентам нарушением статьи 241?
действия молодого человека называются сютенерство, и если сотрудникам будет интересно о привлечении его к уголовной ответственности, то доказательства будут собраны.