Программист получает странный заказ - создание сайта аукциона для продажи девственности. Является ли это проституцией и законно ли создавать такой сайт?
Я программист. Мне поступил довольно странный заказ из России. Девушка хочет для себя сделать сайт аукцион, чтобы продать свою девственность (выставить на торги).
Многие говорят, что этот сайт не подпадает под данную статью: «Статья 241. Организация занятия проституцией»
Девушка утверждает, что это не проституция.
Так ли это? Вообще законно ли создавать и использовать ей такой сайт?
Почему же не подпадает?? Девушка себя будет продавать в прямом смысле слова, еще и устраивая при этом аукцион. Не советую Вам браться за этот заказ, он может быть и разработкой правоохранительных органов.