Нужна консультация и возможное присутствие адвоката на допросе по делу об обвинении в мошенничестве

Меня пытаются обвинить в мошенничестве. Прохожу по делу пока как свидетель. На допрс вызывают 27.01.2014. Нужна консультация, а при необходимости присутствие адвоката.
Лучший ответ

на допрос лучше пойти с адвокатом

Звоните, проконсультирую по сложившейся ситуации, при необходимости обеспечу участие адвоката при допросе. 8-908-720-38-23

звоните сейчас определимся по стоимости