Не разблокировали зарплатную карточку по запросу судебного пристава - что делать?
В сентябре месяце в банке заблокировали банковскую карточку по запросу судебного пристава. Обратился к судебному приставу и предоставил все документы (из банка о том, что это зарплатная карта, выписки с места работы о перечислении в течении последних 3 лет 50% на счет Сбербанка в счет погашения кредита из зарплаты по решению суда), но зарплатная карточка до сих пор не разблокирована. Была написана жалоба через сайт ФССП старшему судебному приставу, но мер ни каких не принято. Вопрос, что можно еще сделать в данной ситуации?
Олег, я советую вам обжаловать действия пристава в судебном порядке, подав соответствующую жалобу, кроме того в жалобе вы вправе требовать компенсацию морального вреда.
Для получения более подробной консультации нужна дополнительная информация, так что выходите на связь - разберемся, это моя специализация.
Если необходима помощь в составлении жалобы в суд, пишите ан ук.ниже эл. адрес, все составим.