Продажа квартиры недееспособной сестры - мои права в качестве опекуна и вопрос о текущем опекунстве
Я являюсь опекуном своей недееспособной сестры, на данный момент она в приюте до конца своей жизни, могу ли я продать ее квартиру? И кто является на данный момент ее опекуном? Я или государство? Спасибо!
Лучший ответ
продать можете только с согласия органа опеки
Спасибо за ответ!