У меня умерла двоюродная сестра, которая была опекуном своей родной недееспособной сестры, которой 49 лет, инвалида 2-ой группы
У меня умерла двоюродная сестра, которая была опекуном своей родной недееспособной сестры, которой 49 лет, инвалида 2-ой группы, в данный момент у нее опекуна нет, квартира не приватизирована, что будет с недееспособной сестрой и с квартирой.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства для назначения нового опекуна., который может приватизировать квартиру на имя опекаемой.