Приглашение в полицию - объяснения о пропаже ноутбука и возможное обвинение в краже
Меня пригласили в полицию на дачу объяснений, по поводу пропажи у моего работадателя основного ноутбука, я знаю кто его взял в качестве обмена на выплату долга по зарплате. Где я живу не знает не один человек, я нигде не зарегистрирован. В день пропажи ноутбука меня видела в офисе уборщица, но не более того... есть ли смысл идти в полицию на объяснение и не может ли это привести к обвинению меня в краже...
Максим, если будете уклоняться, Вас заподозрят ещё больше.
Вам необходимо явиться для дачи объяснения вместе с адвокатом.
Максим, если Вам нечего скрывать, то почему и не сходить.
Добрый вечер, Максим!
Советую дать объяснения, но с адвокатом. Обращайтесь.